项目名称:
|
2025年度海宁市丁桥镇高标准农田建设项目
|
项目代码:
|
2503-330481-20-01-931687
|
|||||
招标人:
|
名称:海宁市丁桥新市镇建设有限公司
地址:/
联系人:李建锋
电话:13511302250
|
代理机构:
|
名称:浙江正大工程管理咨询有限公司
地址:海宁市水月亭西路459号
联系人:顾秀敏
电话:15967328286
|
|||||
标段(包)名称:
|
2025年度海宁市丁桥镇高标准农田建设项目
|
标段(包)编号:
|
A3304810620100696001001
|
|||||
投标人资格能力要求:
|
无
|
|||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
0 | 浙江恒舜建设集团有限公司 | 4,738,468.00元 | 330天 | 合格 | 无 | |||
0 | 嘉善县水利建设工程有限公司 | 4,767,700.00元 | 合格 | 周学忠 | 无 | |||
0 | 桐乡市经纬水利工程有限公司 | 4,778,270.00元 | 330天 | 合格 | 无 | |||
0 | 浙江铭炅园林建设有限公司 | 4,762,586.00元 | 合格 | 无 | ||||
0 | 嘉兴市滨海工程建设有限公司 | 4,729,971.00元 | 合格 | 胡忠耀 | 无 | |||
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
||||||
1
|
桐乡市水利工程建筑有限责任公司;浙江鸿翔水利建设有限公司;杭州盛平水利水电建设有限公司;浙江环湖生态建设有限公司;杭州萧城建设有限公司;
|
投标文件改变招标人提供的工程量清单中的项目编码;承诺书中投标项目名称与本项目名称不符;投标文件封面法人代表未签字或盖章;授权委托书委托代理人未签字或盖章;投标函中工程质量未按招标文件填写;
|
||||||
其他招标文件约定应公示的内容:
|
见海宁市公共资源交易网
|
|||||||
公示起止日期:
|
2025-04-02至2025-04-07
|
|||||||
提出异议的渠道和方式:
|
登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出
|
|||||||
评标时间:
|
2025-04-01 09:00:00
|
评标地点:
|
第一评标室
|
|||||
行政监督机构:
|
海宁市公管办
|
电话:
|
0573-87289203
|
|||||
信息来源:
|
海宁市公共资源交易中心
|
接收时间:
|
2025-04-02
|