项目名称:
|
温州南部新区科创中心建设工程智能化工程
|
项目代码:
|
2209-330304-04-01-616597
|
||
招标人:
|
名称:温州市瓯海中心区建设中心
|
代理机构:
|
名称:浙江华浦工程管理有限公司
|
||
地址:温州市瓯海区新桥街道(原温州市园林绿化养护大队用地)
|
地址:浙江省·温州市·瓯海区
|
||||
联系人:林玉龙
|
联系人:任健
|
||||
电话:15868060500
|
电话:0577-88520452
|
||||
标段(包)名称:
|
温州南部新区科创中心建设工程智能化工程
|
标段(包)编号:
|
A3303010410004779001001
|
||
投标人资格能力要求:
|
[专业承包·电子与智能化工程·电子与智能化工程二级](含)以上
|
||||
资格审查通过标准:
|
无
|
||||
递交资格预审申请文件数量:
|
56
|
未通过资格审查的数量:
|
13
|
||
未通过资格审查的申请人:
|
浙江东来建设集团有限公司/浙江今越科技有限公司;浙江圣夏建设集团有限公司/中诚投建工集团有限公司;浙江铭盛科技有限公司;博地建设集团有限公司/浙江赛格建设发展有限公司;温州繁新信息科技有限公司/浙江省通信产业服务有限公司;金程科技有限公司/浙江永誊科技有限公司;浙江省邮电工程建设有限公司;瓯越启明智慧城市建设发展集团有限公司/浙江华是科技股份有限公司;浙江宸飞科技有限公司/浙大网新系统工程有限公司;温州丰成建设集团有限公司/浩源科技集团有限公司;浙江安普建设科技有限公司/浙江东冠信息技术有限公司;浙江视野建设集团有限公司/温州市长江建筑装饰工程有限公司;浙江威星电子系统软件股份有限公司;
|
||||
未通过资格审查的原因:
|
未入围前9名;未入围前9名;未入围前9名;未入围前9名;未入围前9名;未入围前9名;未入围前9名;A类证书(安全生产考核合格证书)及任职文件中均未体现企业分管安全生产副经理的内容及文件。;未入围前9名;未入围前9名;未入围前9名;未入围前9名;未入围前9名;
|
||||
其他公开信息:
|
|
||||
预审时间:
|
2024年12月27日
|
预审地点:
|
无
|
||
行政监督机构:
|
温州市瓯海区建设工程招标投标监理中心
|
电话:
|
0577-88534431
|
||
信息来源:
|
瓯海区公共资源交易中心
|
接收时间:
|
2024-12-27
|